レバニラ炒め作りました
レバニラ炒め作りましたニラが1束 98円だったので購入 久しぶりにレバニラ炒め作りました レバーの下処理は水洗いして、臭み抜きに牛乳に浸して 結構時間がかかりましたが、美味しく出来ました😋